Ф.И.О ветеринарного врача Специализация пн  вт  ср  чт  пят  сб  вс
Рыхлов Андрей Сергеевич Хирург, травматолог, эндоскопия.  12.00-14.30 12.00-14.30 12.00-14.30 12.00-14.30 12.00-14.30 - -
Астрянская Оксана Владимировна  Хирург,травматолог, терапевт.  10.00-12.30 10.00-12.30 - 10.00-12.30 10.00-12.30  - -
Бибина Ирина Юрьевна  Онколог, хирург. 11.00-15.00 11.00-16.00 12.00-17.00 11.00-15.30 11.00-15.30    11.00-19.00
Маматова Алина Геннадьевна  Хирург, эндоскопия. 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 -  -
Красников Александр Владимирович  Стоматолог  - 16.00 -20.00  - 16.00 -20.00 -    
 Родин Павел Владимирович  Хирург, эндоскопия.  10.00-18.00  10.00-18.00  10.00-18.00  10.00-18.00  10.00-18.00  
Казаков Артем Аркадьевич  Специалист по болезням экзотических животных, хирург.  15.00- 21.00 15.00- 21.00 - 15.00- 21.00 15.00- 21.00 10.00- 14.00 -
Кучерявенков Максим Александрович  Терапевт, эндокринолог, оперативная хирургия. 15.00- 21.00 15.00- 21.00 15.00- 13.00 15.00- 21.00 15.00- 21.00 9.00-21.00 -
Краснова Елена Сергеевна  Терапевт, травматолог, оперативная хирургия.

09.00- 15.00

09.00- 15.00 09.00- 15.00 09.00- 15.00 09.00- 15.00 - -
Пустотин Дмитрий Александрович  Терапевт, кардиолог, оперативная хирургия.  21.00-9.00 16.00-20.00 21.00-9.00   16.00-20.00 21.00-9.00 -
Кулаева А  Терапевт, оперативная хирургия. - - - - 21.00-9.00 - 21.00-9.00
Сацкевич Вадим Юрьевич  Терапевт, оперативная хирургия. - 21.00-9.00 - 21.00-9.00 - - -
Куприянчук Виктор Викторович  Офтальмолог, терапевт, оперативная хирургия . 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00    
Куприянчук Олеся Сергеевна  Терапевт 15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00 9.00-21.00 -
Хачатурян Сюзанна Размиковна  Терапевт - - - - -  -  -
Спиркина Наталья Алексеевна  Стоматолог 16.00-20.00 - 16.00-20.00  - 16.00-20.00  выходной  выходной
Елисеева Ирина Александровна  Дерматолог 15.00-20.00  - 15.00-20.00  - 9.00-14.00  выходной  выходной
Соболева Батина Гажиева   Терапевт, репродуктолог  - - - - - - -
Пащенко Наталия Алексеевна  Терапевт, УЗИ диагностика, нефролог. 10.00-20.00

-

- 10.00-20.00 10.00-20.00 - 09.00-21.00
Ковшова Елена Александровна  Терапевт, Узи диагностика 10.00-20.00 10.00-17.00 10.00-20.00 10.00-17.00 10.00-20.00 - -
Савченко Екатерина Алексеевна Хирург, онколог, химиотерапевт.  9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-21.00 -
Волкова Дарья Владимировна Терапевт - - - - - - 9.00-21.00
Конькова Маргарита Николаевна УЗИ диагностика             -
спецтехника в саратове