Ф.И.О ветеринарного врача Специализация пн  вт  ср  чт  пят  сб  вс
Рыхлов Андрей Сергеевич Хирург, травматолог, эндоскопия.  - - - - - - -
Астрянская Оксана Владимировна  Хирург,травматолог, терапевт.  11.00-13.00 10.00-13.00 - 10.00-13.00 10.00-13.00  - -
Бибина Ирина Юрьевна  Онколог, хирург.   17.00-18.30 17.00-18.30 - -    -
Маматова Алина Геннадьевна  Хирург, эндоскопия. 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 -  -
-  Стоматолог  - -  - - -    
 Родин Павел Владимирович  Хирург, эндоскопия.  10.00-18.00  10.00-18.00  10.00-18.00  10.00-18.00  10.00-18.00  
Казаков Артем Аркадьевич  Специалист по болезням экзотических животных, хирург.  15.00- 21.00 15.00- 21.00 - 15.00- 21.00 15.00- 21.00 10.00- 14.00 -
Кучерявенков Максим Александрович  Терапевт, эндокринолог, оперативная хирургия. 15.00- 21.00 15.00- 21.00 15.00- 21.00 15.00- 21.00 15.00- 21.00 - 09.00-15.00
Краснова Елена Сергеевна  Терапевт, травматолог, оперативная хирургия.

15.00- 21.00

15.00- 21.00 15.00- 21.00 15.00- 21.00 15.00- 21.00 09.00-21.00 -
Пустотин Дмитрий Александрович  Терапевт, кардиолог, оперативная хирургия.  21.00-9.00 16.00-20.00 - 21.00-9.00 16.00-20.00 - -
Кулаева А  Терапевт, оперативная хирургия. - 21.00-9.00 - - 21.00-9.00  - -
Коба Мария   Терапевт, оперативная хирургия. - - - - - - -
Куприянчук Виктор Викторович  Офтальмолог, терапевт, оперативная хирургия . 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 - 9.00-21.00
Куприянчук Олеся Сергеевна  Терапевт 15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00 - 15.00-21.00 - 9.00-21.00
Хачатурян Сюзанна Размиковна  Терапевт - - - - -  -  -
Спиркина Наталья Алексеевна  Стоматолог 16.00-20.00 - 16.00-20.00  - 16.00-20.00  выходной  выходной
Елисеева Ирина Александровна  Дерматолог 15.00-20.00  - 15.00-20.00  - 9.00-15.00  выходной  выходной
Соболева Батина Гажиева   Терапевт, репродуктолог  - 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 09.00-21.00 -
Пащенко Наталия Алексеевна  Терапевт, УЗИ диагностика, нефролог. 10.00-20.00

-

- 10.00-20.00 10.00-20.00 - -
Ковшова Елена Александровна  Терапевт, Узи диагностика - 10.00-20.00 10.00-20.00 - - 9.00-21.00 10.00-17.00
Савченко Екатерина Алексеевна Хирург, онколог, химиотерапевт.  9.00-15.00 - 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 - 09.00-21.00
Волкова Дарья Владимировна Терапевт 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 - -
Конькова Маргарита Николаевна УЗИ диагностика        -    10.00-17.00 -
спецтехника в саратове